Loading…
Loading…
| # | Company | Amount | Rank | Status |
|---|---|---|---|---|
| 1 | l1₹9.9 LAccepted-AOC | ₹9.9 L | l1 | Accepted-AOC ok |
| 2 | l2₹9.9 LAccepted-AOC | ₹9.9 L | l2 | Accepted-AOC ok |
| 3 | l3₹9.9 LAccepted-AOC | ₹9.9 L | l3 | Accepted-AOC ok |
| 4 | l4₹9.9 LAccepted-AOC | ₹9.9 L | l4 | Accepted-AOC forfeit this bidder |
| Sl No | Description | Qty | Unit | vidhya sindhu foods L3 | SANSKAR SALES L1 | JAI BAGHESHWAR DHAM TRADERS L4 | FORTUNE INTERNATIONAL L2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.00Inviting rates for Sanitary Material and Other Material for the financial year 2024-25 | |||||||
| 1.01 | सीक झाडू हेवी क्वालिटी 500 ग्राम वनज वाली | 1 | प्रति नग | 44 ₹44 Lowest | 54 ₹54 | 59 ₹59 | 85 ₹85 |
| 1.02 | प्लास्टिक तस्ला हेवी क्वालिटी | 1 | प्रति नग | 124 ₹124 | 114 ₹114 Lowest | 150 ₹150 | 170 ₹170 |
| 1.03 | लोहे के तस्ला हेवी क्वालिटी | 1 | प्रति नग | 154 ₹154 Lowest | 214 ₹214 | 295 ₹295 | 160 ₹160 |
| 1.04 | फावडा लोहे का हेवी क्वालिटी | 1 | प्रति नग | 195 ₹195 | 188 ₹188 Lowest | 450 ₹450 | 260 ₹260 |
| 1.05 | सेफ्टी किट (चश्मा-1 नग, माक्स- 2 नग , ग्लब्ज-2 जोडी, गम्बूट/जूता , हैड, कोटी) कोटी प्रिंट सहित हेवी क्वालिटी | 1 | प्रति नग | 2,895 ₹2,895 | 1,740 ₹1,740 | 690 ₹690 Lowest | 2,800 ₹2,800 |
| 1.06 | 10 ली. प्लास्टिक डस्टबिन मय ढक्कन सहित हेवी क्वालिटी | 1 | प्रति नग | 195 ₹195 | 124 ₹124 | 79 ₹79 Lowest | 340 ₹340 |
| 1.07 | 50 ली. प्लास्टिक डस्टबिन मय ढक्कन सहित हेवी क्वालिटी | 1 | प्रति नग | 985 ₹985 | 924 ₹924 | 786 ₹786 Lowest | 850 ₹850 |
| 1.08 | हाथ कचडा गाडी लोहे बाली हैवी क्वालिटी बजन 50 के.जी में | 1 | प्रति नग | 6,244 ₹6,244 Lowest | 6,340 ₹6,340 | 6,999 ₹6,999 | 8,900 ₹8,900 |
| 1.09 | पेंट शर्ट कपडा उच्च क्वालिटी जैसे सियाराम, रेमंड, पीटर इंगलेंड हेवी क्वालिटी | 1 | प्रति मीटर | 899 ₹899 | 1,140 ₹1,140 | 750 ₹750 Lowest | 2,200 ₹2,200 |
Tender Value
₹9.9 L
EMD Value
₹10,000
Closing Date
16 Mar 2024, 5:30 pmClosed
Chief Municipal Officer
MUNICIPAL COUNCIL BAXWAHA DISTT CHATARPUR
Inviting rates for Sanitary Material and Other Material for the financial year 2024-25
2024_UAD_339075_1
370-3 Dt 28-02-2024
Open Tender
Miscellaneous Goods
Item Rate
7 days
BAXWAHA
Please refer Tender documents.
2 documents required · 2 mandatory
₹2,000
₹10,000
2 Aug 2026
29 Feb 2024
18 Mar 2024
29 Feb 2024
16 Mar 2024
29 Feb 2024
Amount
Inviting rates for Sanitary Material and Other Material for the financial year 2024-25
सीक झाडू हेवी क्वालिटी 500 ग्राम वनज वाली
प्लास्टिक तस्ला हेवी क्वालिटी
लोहे के तस्ला हेवी क्वालिटी
फावडा लोहे का हेवी क्वालिटी
सेफ्टी किट (चश्मा-1 नग, माक्स- 2 नग , ग्लब्ज-2 जोडी, गम्बूट/जूता , हैड, कोटी) कोटी प्रिंट सहित हेवी क्वालिटी
10 ली. प्लास्टिक डस्टबिन मय ढक्कन सहित हेवी क्वालिटी
50 ली. प्लास्टिक डस्टबिन मय ढक्कन सहित हेवी क्वालिटी
हाथ कचडा गाडी लोहे बाली हैवी क्वालिटी बजन 50 के.जी में
पेंट शर्ट कपडा उच्च क्वालिटी जैसे सियाराम, रेमंड, पीटर इंगलेंड हेवी क्वालिटी
लीडीज शूट (साडी,ब्लाउज,पेटीकोट) हेवी क्वालिटी जैसे सियाराम, रेमंड, पीटर इंगलेंड इत्यादि।
रेनकोट पुरूष एवं महिला हेवी क्वालिटी
कंबल सिंगल बेड हेवी क्वालिटी
गर्म लोई हेवी क्वालिटी
गर्म सूटर महिला एवं पुरूष हेवी क्वालिटी
होडिंग/फेलेक्स हेवी क्वालिटी
होडिंग फेलेक्स कंडूल पाईप फ्रम पर हेवी क्वालिटी
स्वाच्छता पेटिंग कार्य हेवी क्वालिटी
प्रचार प्रसार नाटक नोटंकी
50$50 ली. वाले लोहे के गाडने वाले डस्टबिन त्रिपल हरे , पीले एवं नीले रंग में हैवी हेवी क्वालिटी 50 के.जी में
प्लास्टिक पेशब घर डबल महिला एवं पुरूष हेवी क्वालिटी
रीम कागज ए-4 जे के हेवी क्वालिटी
कारपेट कम्पलीट बिछाई सहित हेवी क्वालिटी
चूना बारीक हेवी क्वालिटी
टायर एवं ट्यूब कम्पलीट 1000-20 हेवी क्वालिटी जैसे एमआरएफ, जेके अपोलो इत्यादि।
टायर एवं ट्यूब कम्पलीट 9-16 हेवी क्वालिटी जैसे एमआरएफ, जेके अपोलो इत्यादि।
टायर एवं ट्यूब कम्पलीट 7-50-16 हेवी क्वालिटी जैसे एमआरएफ, जेके अपोलो इत्यादि।
टायर एवं ट्यूब कम्पलीट 6-16 हेवी क्वालिटी जैसे एमआरएफ, जेके अपोलो इत्यादि।
टायर एवं ट्यूब कम्पलीट 12-4-28 हेवी क्वालिटी जैसे एमआरएफ, जेके अपोलो इत्यादि।
टायर एवं ट्यूब कम्पलीट 145/80 आर. 12 हेवी क्वालिटी जैसे एमआरएफ, जेके अपोलो इत्यादि।
टायर एवं ट्यूब कम्पलीट 155/80 डी 12 हेवी उच्च क्वालिटी जैसे एमआरएफ, जेके अपोलो इत्यादि।
टायर एवं ट्यूब कम्पलीट 145 आर 12 एल टी 86/84 आर हेवी उच्च क्वालिटी जैसे एमआरएफ, जेके अपोलो इत्यादि।
बेरिंग 16 नंबर हेवी क्वालिटी
बेरिंग 13 नंबर हेवी क्वालिटी
केस्टाॅल इंजन आॅयल 40 नंबर हेवी क्वालिटी
केस्टाॅल सी आॅयल 90 नंबर हेवी क्वालिटी
सी आॅयल 68 नंबर हेवी क्वालिटी
यूरिया पानी गाडी बाला 10 लीटर की पैकिंग में
इनवार्टर बेट्री 1500 हेवी क्वालिटी जैसे ऐक्साईड, लियूमिनष, बैस कंपनी इत्यादि।
टेक्टर बेट्री 100 नं. हेवी क्वालिटी जैसे ऐक्साईड, लियूमिनष, बैस कंपनी इत्यादि।
छोटा कचडा वाहन बैटरी 70 नं. हेवी क्वालिटी जैसे ऐक्साईड, लियूमिनष, बैस कंपनी इत्यादि।
Laptop-Apple macbook air mvh42hn/a ulrabook 10th gen 8 GB RAM 512 GB SSD
Laptop-Intel core high processor latest version 8 GB RAM 128 GB SSD
कंम्प्युटर डेस्कटाॅप कंपलीट (सीपीयू, एलईडी, यूपीएस, कीबोर्ड, माउस एवं अन्य समस्त सामग्री)
बाईफर लोहा डंडी में हेवी क्वालिटी
सीट बूरूस हेवी क्वालिटी
फर्स डस्टर (पोछा) हेवी क्वालिटी
प्लास्टिक बाल्टी 8 लीटर हेवी क्वालिटी
प्लास्टिक मग्गा हेवी क्वालिटी
फूल झाडू हेवी हेवी क्वालिटी
इेक्ट्राॅनिक सीलिंग फेन (Trinity Underlingh) 1200mm
FORTUNE INTERNATIONAL
vidhya sindhu foods
JAI BAGHESHWAR DHAM TRADERS
stage.html
html • 0.05 MB
tech_eval.pdf
boq_comp_chart.xlsx
xlsx
fin_eval.pdf
aoc.pdf
Tap a document below to read it instantly. You can also download everything as a ZIP if you prefer.
details.html
html • 0.03 MB
Download all tender documents and submit your bid
Disclaimer: TenderKart has made every reasonable effort to ensure that the information on this page is accurate and authentic, however it cannot be held liable for any third-party claims or losses or any damages. TenderKart makes no warranty, expressed or implied, as to the results obtained from the use of this information. If you notice any error or omission, please let us know at [email protected].