Loading…
Loading…
| # | Company | Amount | Rank | Status |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1₹18.1 LAccepted-AOC KHASRA NO 742 2 GRAM JARAWADI DISTRICT KHANDWA M P PIN NO 450001 | KHANDWA | KHANDWA | MADHYA PRADESH | 450001 | ₹18.1 L Quoted ₹75,628 | 1 | Accepted-AOC AWARDED |
| 2 | 2₹79,873Rejected-Finance | ₹79,873 | 2 | Rejected-Finance NOT L1 |
| Sl No | Description | Qty | Unit | JAMEEL NURSERY L2 | RAJ NURSERY L1 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.00Purchasing of Plants of different varieties for plantation in Municipal Corporation Katni area | |||||
| 1.01 | कचनार - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई | 1 | No. | 45 ₹45 | 40 ₹40 Lowest |
| 1.02 | कचनार - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई | 1 | No. | 100 ₹100 | 90 ₹90 Lowest |
| 1.03 | कचनार - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई | 1 | No. | 400 ₹400 | 350 ₹350 Lowest |
| 1.04 | कचनार - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई | 1 | No. | 560 ₹560 | 550 ₹550 Lowest |
| 1.05 | अमलतास - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई | 1 | No. | 45 ₹45 | 40 ₹40 Lowest |
| 1.06 | अमलतास - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई | 1 | No. | 110 ₹110 | 100 ₹100 Lowest |
| 1.07 | अमलतास - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई | 1 | No. | 555 ₹555 | 350 ₹350 Lowest |
| 1.08 | अमलतास- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई | 1 | No. | 700 ₹700 | 550 ₹550 Lowest |
| 1.09 | विलायती बबूल - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई | 1 | No. | 45 ₹45 | 40 ₹40 Lowest |
Tender Value
Refer Docs
EMD Value
₹35,000
Closing Date
11 Aug 2025, 6:00 pmClosed
Executive Engineer
Municipal Corporation, Katni
Purchasing of Plants of different varieties for plantation in Municipal Corporation Katni area
2025_UAD_436260_1
1088/Garden Dept./2025-26 Katni Dated 08.07.2025
Open Tender
Miscellaneous Goods
Item Rate
3 days
Municipal Corporation
Please refer Tender documents.
2 documents required · 2 mandatory
₹5,000
₹35,000
8 Aug 2026
11 Jul 2025
13 Aug 2025
11 Jul 2025
11 Aug 2025
11 Jul 2025
Amount
Purchasing of Plants of different varieties for plantation in Municipal Corporation Katni area
कचनार - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
कचनार - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
कचनार - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
कचनार - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
अमलतास - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
अमलतास - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
अमलतास - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
अमलतास- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
विलायती बबूल - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
विलायती बबूल - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
विलायती बबूल - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
विलायती बबूल - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
केसिया- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
केसिया- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
केसिया- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
केसिया- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
गुलमोहर - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
गुलमोहर - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
गुलमोहर - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
गुलमोहर - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
लसोडा- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
लसोडा - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
लसोडा- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
लसोडा - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
जामुन - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
जामुन -4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
जामुन - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
जामुन - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
अर्जुन- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
अर्जुन- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
अर्जुन- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
अर्जुन- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
कालासिरिस - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
कालासिरिस - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
कालासिरिस - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
कालासिरिस - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
शीशम - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
शीशम - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
शीशम - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
शीशम - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
सिल्वर ओक - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
सिल्वर ओक - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
सिल्वर ओक - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
सिल्वर ओक -8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
बकैन- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
बकैन- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
बकैन- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
बकैन- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
इमली- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
इमली- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
इमली- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
इमली- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
आम - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
आम - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
आम - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
आम - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
करन्ज - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
करन्ज - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
करन्ज - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
करन्ज -8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
नीम- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
नीम- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
नीम- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
नीम- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
महुआ- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
महुआ- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
महुआ- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
महुआ- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
पीपल- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
पीपल- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
पीपल- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
पीपल- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
कदम - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
कदम - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
कदम - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
कदम - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
बांस - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
बांस - 4 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
बांस - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
बांस -8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
आवंला - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
आवंला- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
आवंला- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
आवंला- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
कटहल- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
कटहल- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
कटहल- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
कटहल- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
अशोक पेंडुला- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
अशोक पेंडुला- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
अशोक पेंडुला- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
अशोक पेंडुला -8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
अशोक सीता- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
अशोक सीता- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
अशोक सीता- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
अशोक सीता- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
अनार- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
अनार- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
अनार- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
अनार- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
मुनगा - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
मुनगा - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
मुनगा - 6 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
मुनगा - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
कनेर - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
कनेर - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
कनेर - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
शहतूत - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
शहतूत - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
शहतूत - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
शहतूत - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
सीताफल - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
सीताफल - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
सीताफल - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
सीताफल - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
चिरहुल- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
चिरहुल- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
चिरहुल- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
चिरहुल- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
हर्रा- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
हर्रा- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
हर्रा- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
हर्रा- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
बहेड़ा- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
बहेड़ा- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
बहेड़ा- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
बहेड़ा- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
बरगद - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
बरगद - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
बरगद - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
बरगद - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
जरकेण्डा- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
जरकेण्डा- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
गुड़हल- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
गुड़हल- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
गुड़हल- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
बेल- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
बेल- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
बेल- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
बेल- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
बादाम - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
बादाम - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
बादाम - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
बादाम -8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
खैर- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
खैर- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
खैर- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
खैर-8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
रीठा- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
रीठा- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
रीठा- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
रीठा- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
कैंथा- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
कैंथा- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
कैंथा- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
कैंथा- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
मौल श्री- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
मौल श्री- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
मौल श्री- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
मौल श्री- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
गुंजा- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
गुंजा- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
गुंजा- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
गुंजा- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
सतपर्णी - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
सतपर्णी -4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
सतपर्णी - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
सतपर्णी - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
सागौन - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
सागौन - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
सागौन - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
सागौन - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
अचार- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
अचार-4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
अचार- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
अचार- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
ऊमर- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
ऊमर- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
ऊमर- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
ऊमर- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
नीलगिरी- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
नीलगिरी- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
नीलगिरी- 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
नीलगिरी- 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
जंगल जलेबी - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
जंगल जलेबी - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
जंगल जलेबी - 6.5 फुट से अधिक 8 फुट तक ऊंचाई
जंगल जलेबी - 8.5 फुट से अधिक 10 फुट तक ऊंचाई
नीबु- 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
नीबु- 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
लगभग 5000 पौधे
बॉटल पाम- 1 से 3 फुट उंचाई तक
बॉटल पाम- 3'5" फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
बॉटल पाम- 5'5" फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
हास्टल पाम - 1 से 3 फुट उंचाई तक
हास्टल पाम - 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
हास्टल पाम - 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
एरिका पाम- 1 से 3 फुट उंचाई तक
एरिका पाम- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
एरिका पाम- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
क्रोटन- 1 से 2 फुट उंचाई तक
विगोनिया- 1 से 3 फुट उंचाई तक
विगोनिया- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
साइकस पाम- 1 से 3 फुट उंचाई तक
साइकस पाम- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
साइकस पाम- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
मधुकामिनी - 1 से 3 फुट उंचाई तक
मधुकामिनी - 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
ड्रेसिना - 1 से 3 फुट उंचाई तक
ड्रेसिना - 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
टेबल पाम- 1 से 3 फुट उंचाई तक
टेबल पाम- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
एकलिफा- 1 से 3 फुट उंचाई तक
एकलिफा- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
एकलिफा- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
कोलियस- 1 से 3 फुट उंचाई तक
कोलियस- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
कोलियस- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
रातरानी- 1 से 3 फुट उंचाई तक
रातरानी - 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
मोगरा- 1 से 3 फुट उंचाई तक
मोगरा- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
मोगरा- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
दिन का राजा - 1 से 3 फुट उंचाई तक
दिन का राजा - 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
देशी गुलाब- 1 से 3 फुट उंचाई तक
देशी गुलाब- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
चमेली - 1 से 3 फुट उंचाई तक
चमेली- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
चमेली - 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
गार्डिनियां- 1 से 3 फुट उंचाई तक
गार्डिनियां- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
गार्डिनियां- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
जूही- 1 से 3 फुट उंचाई तक
जूही- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
जूही- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
हरसिंगार- 1 से 3 फुट उंचाई तक
हरसिंगार - 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
हरसिंगार- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
चंपा साधारण- 1 से 3 फुट उंचाई तक
चंपा साधारण- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
चंपा साधारण- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
हरा चंपा- 1 से 3 फुट उंचाई तक
हरा चंपा- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
हरा चंपा- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
कनक चंपा- 1 से 3 फुट उंचाई तक
कनक चंपा 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
कनक चंपा- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
चांदनी / डबल मोगरा- 1 से 3 फुट उंचाई तक
चांदनी / डबल मोगरा- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
चांदनी / डबल मोगरा- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
केसिया बाईफ्लोरा- 1 से 3 फुट उंचाई तक
केसिया बाईफ्लोरा- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
केसिया बाईफ्लोरा- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
प्राईड आफ इंडिया - 1 से 3 फुट उंचाई तक
प्राईड आफ इंडिया -3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
प्राईड आफ इंडिया - 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
मीनिया इरेक्टा- 1 से 3 फुट उंचाई तक
मीनिया इरेक्टा- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
मीनिया इरेक्टा- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
एन्टीगोनन क्रीपर- 1 से 3 फुट उंचाई तक
एन्टीगोनन क्रीपर- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
एन्टीगोनन क्रीपर- 5.5 फुट से अधिक 7 फुट ऊंचाई तक
गेंदा-1 से 3 फुट उंचाई तक
गुलाब बडेड- 1 से 3 फुट उंचाई तक
गुलाब बडेड- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
अलमेन्डा क्रीपर/ लहसुनिया / कौरव पांडव-1 से 3 फुट उंचाई तक
फाइकस- 1 से 3 फुट उंचाई तक
फाइकस- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
टिकोमा ग्रेडीफ्लोरा- 1 से 3 फुट उंचाई तक
डहेलिया- 1 से 3 फुट उंचाई तक
डहेलिया- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
सेवंती- 1 से 3 फुट उंचाई तक
सेवंती- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
पेन्टास कार्निया - 1 से 3 फुट उंचाई तक
पेन्टास कार्निया - 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
केलथिया मन्कीयाना- 1 से 3 फुट उंचाई तक
केलथिया मन्कीयाना- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
मुरेन्टा जब्रीना- 1 से 3 फुट उंचाई तक
मुरेन्टा जब्रीना- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
एल्पीनिया- 1 से 3 फुट उंचाई तक
एल्पीनिया- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
सिल्वर प्लांटस- 1 से 3 फुट उंचाई तक
सिल्वर प्लांटस- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
सेन्सवेरिया- 1 से 3 फुट उंचाई तक
सेन्सवेरिया- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
गोल्डर ड्यूरेन्ठा- 1 से 3 फुट उंचाई तक
गोल्डर ड्यूरेन्ठा- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
फर्न - 1 से 3 फुट उंचाई तक
फर्न - 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
कुन्द - 1 से 3 फुट उंचाई तक
कुन्द - 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
बोगन वेलिया- 1 से 3 फुट उंचाई तक
बोगन वेलिया- 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
जिरेनियम - 1 से 3 फुट उंचाई तक
जिरेनियम - 3.5 फुट से अधिक 5 फुट ऊंचाई तक
जासौन - 2 से 4 फुट तक ऊंचाई
जासौन - 4.5 फुट से 6 फुट तक ऊंचाई
JAMEEL NURSERY (BID ID -1315436)
stage.html
html • 0.04 MB
tech_bid_open.pdf
tech_eval.pdf
boq_comp_chart.xlsx
xlsx
fin_eval.pdf
aoc.pdf
Tap a document below to read it instantly. You can also download everything as a ZIP if you prefer.
details.html
html • 0.03 MB
Download all tender documents and submit your bid
Disclaimer: TenderKart has made every reasonable effort to ensure that the information on this page is accurate and authentic, however it cannot be held liable for any third-party claims or losses or any damages. TenderKart makes no warranty, expressed or implied, as to the results obtained from the use of this information. If you notice any error or omission, please let us know at [email protected].