Loading…
Loading…
| # | Company | Amount | Rank | Status |
|---|---|---|---|---|
| 1 | L1₹9.0 LAccepted-Finance | ₹9.0 L | L1 | Accepted-Finance L1 |
Tender Value
₹9 L
EMD Value
₹18,000
Closing Date
31 Aug 2026, 11:00 amClosed
Gram Panchayat Nimeda PS Jhotwara Jaipur
Gram Panchayat Nimeda PS Jhotwara Jaipur
prathmik swasthya kendra ke samne se talei ki or nala dalne ka kary nimeda
2026_PRD_592046_1
Nimeda/2026-27/177
Open Tender
Civil Works
Percentage
90 days
nimeda
Please refer Tender documents.
2 documents required · 2 mandatory
₹500
Gram Panchayat Nimeda PS Jhotwara Jaipur
₹18,000
Yes
2 Sept 2026
24 Aug 2026
31 Aug 2026
24 Aug 2026
31 Aug 2026
24 Aug 2026
This is a percentage-rate BOQ. The schedule below shows estimated quantities and rates. Bidders quote a single percentage above or below the total estimated cost.
| Sl No | Description | Qty | Unit | Est. Rate | Est. Amount |
|---|---|---|---|---|---|
| 1NONE | |||||
| 1.1 | Demolishing cement concrete manually/ by mechanical means including disposal of material within 50 metres lead as per direction of Engineer-in-charge.14.2.1 1: 3: 6 or richer mix Road Crossing Ke Liyec | 2.83 | sqm | 573.3 | ₹1,622.44 |
| 2 | नीव, खाई,परनाला में 1.5 गहराई तक मिट्टी की खुदाई करना , तल को कूटना , पानी डालना, बगल को संवारना , खुदी मिट्टी को बाहर निकालना, नीव भरने के बाद खाली स्थानों को पुन: मिट्टी से भरना तथा बची हुई मिटटी को 50 मीटर की दूरी तक निस्तारण करना साधारण /मुलायम मिट्टी में Earth Work For Pipe Line Av Depth 5 Ft | 349.49 | cum | 178.46 | ₹62,369.99 |
| 3 | कल्वर्ट/पुलिया निर्माण हेतु आरसीसी.(रेन्फोसमेंट सीमेंट कंक्रीट)NP3 ह्युम पाइप एक पंक्ति में आवश्यक ढलान देते हुए सीमेंट मसाला 1:2 में बिछाने/लगाने का कार्य मय कोलर सहित |(मिटटी खुदाई,कंक्रीट व चिनाई कार्य के अलावा) 450/500 mm व्यास पाइप | 375.91 | rmt | 1,526.29 | ₹5,73,747.67 |
| 4 | सड़क की नींव के लिये सीमेंट कंक्रीट बिछाना तथा निडल तथा सरफेस कम्पन्न मशीन को चलाना तथा 40 मिमी क्रेशर से टूटी हुई गिट्टी को मिलाते हुए, चाहे गये ग्रेड, केम्बर तथा सुपर एलीवेशन में तैयार करना। (1:4:8) में 40 एम.एम. क्रेशर ब्रोकेनपत्थर की गिट्टी के स्थान पर हाथ से टूटी हुयी रोडी के उपयोग करने पर वही मात्र देय होगी परन्तु दर में 30 प्रतिशत की कटौति की जावेगी | 4.61 | cum | 3,851.85 | ₹17,757.03 |
| 5 | नींव तथा कुर्सी प्रथम श्रेणी ईंट की चिनाई सीमेन्ट -बजरी 1:6 या 1:8 मसाले में, मय बगल की झिरी बन्द करने तथा तराई सहित। सीमेन्ट मसाला 1:6 | 15.31 | cum | 4,915.57 | ₹75,257.38 |
| 6 | सीमेंट प्लास्टर दीवार पर 1:6 अनुपात में सीमेंट-बजरी मिलाकर जोड़ों को कुरेदने तथा 14 दिन तक नियमित तराई समेत। 20मिमी | 158.92 | cum | 197.25 | ₹31,346.97 |
| 7 | सीमेंट कंक्रीट सड़क की ऊपर की सतह पर कंट्रोल्ड कंक्रीट मिलाना ,डालना तथा निडिल तथा सतही कम्पन मशीन (वाईब्रेटर) चलाना तथा न खिसकने वाली सतह के लिये , चाहे गए ग्रेड,केम्बर तथा सुपर एलिवेशन में तैयार करना ! (1:2:4) में | 3.54 | cum | 4,858.43 | ₹17,198.84 |
| 8 | Rectangular shape 900 x 450 mm, to withstand 3 MT center point load & minimum unfractured load of 1 MT.(Heavy duty). | 36 | no | 1,110 | ₹39,960 |
| 9 | सड़क निर्माण सामग्री की आपूर्ति। शून्य काटने के बाद। गेवल (वॉइड्स काटें 1/6) | 87.37 | cum | 595.27 | ₹52,008.74 |
stage.html
html • 0.03 MB
tech_eval.pdf
fin_bid_open.pdf
boq_comp_chart.xlsx
xlsx
fin_eval.pdf
Tap a document below to read it instantly. You can also download everything as a ZIP if you prefer.
details.html
html • 0.03 MB
Tendernotice_1.pdf
PDF • 0.13 MB
BOQ_1051151.xls
BOQ • 0.29 MB
177_merged.pdf
Tender Documents • 1.26 MB
Download all tender documents and submit your bid
Disclaimer: TenderKart has made every reasonable effort to ensure that the information on this page is accurate and authentic, however it cannot be held liable for any third-party claims or losses or any damages. TenderKart makes no warranty, expressed or implied, as to the results obtained from the use of this information. If you notice any error or omission, please let us know at [email protected].