Loading…
Loading…
| # | Company | Amount | Rank | Status |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1₹10.0 LAccepted-Finance | ₹10.0 L | 1 | Accepted-Finance ACCEPT |
Tender Value
₹10 L
EMD Value
₹20,000
Closing Date
15 Aug 2026, 6:00 pmClosed
ADMINISTRATOR
GRAM PANCHAYAT SHOBHANA
RA U MA VI SHOBHANA ME TEEN SHED NIRMAN KARYA GRAM PANCHAYAT SHOBHNAN
2026_PRD_583561_1
E-TENDER 02/2026-27 GP SHOBHANA
Open Tender
Civil Works
Percentage
GRAM PANCHAYAT SHOBHANA
Please refer Tender documents.
2 documents required · 2 mandatory
₹500
ADMINISTRATOR,MDRISL
₹20,000
31 Aug 2026
7 Aug 2026
17 Aug 2026
7 Aug 2026
15 Aug 2026
7 Aug 2026
This is a percentage-rate BOQ. The schedule below shows estimated quantities and rates. Bidders quote a single percentage above or below the total estimated cost.
| Sl No | Description | Qty | Unit | Est. Rate | Est. Amount |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | नीव, खाई,परनाला में 1.5 गहराई तक मिट्टी की खुदाई करना , तल को कूटना , पानी डालना, बगल को संवारना , खुदी मिट्टी को बाहर निकालना, नीव भरने के बाद खाली स्थानों को पुन: मिट्टी से भरना तथा बची हुई मिटटी को 50 मीटर की दूरी तक निस्तारण करना (साधारण मिट्टी) | 25.92 | SQM | 143.92 | ₹3,730.41 |
| 2 | सीमेन्ट कांक्रीट नींव में 20 मि.मी. नामीय माप की पत्थर गिट्टी 1 : 2: 4 अनुपात में डालना तथा कूटाई करना, तराई समेत । पत्थर की गिट्टी (crusher broken) के साथ 40 एमएम क्रेशर ब्रोकन पत्थर की गिटटी के स्थान पर हाथ से टूटी हुई रोडी के उपयोग करने पर वही मात्रा देय होगी परन्तु गिटटी की दर में 30 प्रतिशत की कटौती की जावेगी। | 1.73 | SQM | 3,108.5 | ₹5,377.71 |
| 3 | सीमेंट कंक्रीट 1:2:4/1:1.5:3 मिश्रण की प्रवलित सीमेंट कंक्रीट में डालना तथा आपूर्ति करना, छत की स्लैब, छज्जे, बीम, लिंटल आदि में दबाना, तराई करना तथा सतह को 1:3 सीमेंट मसाले से समतल करना आदि समेत पाडबन्दी सहित परन्तु स्टील तथा शटरिंग की कीमत अलग से। | 5.79 | SQM | 5,570.29 | ₹32,251.98 |
| 4 | नींव में आरसीसी हेतु काटे | 5.79 | SQM | 215.78 | ₹1,249.37 |
| 5 | सेन्टरिंग'शटरिंग (तख्ता एवम ढुलाबंदी) का आर.सी.सी. छत, स्लेब, छज्जे, लिन्टल आदि डालने के लिए लगाना 4.5 मीटर ऊचाई तक के लिए तथा हटाना आदि विशेष विवरण के अनुसार। | 36.84 | SQM | 319.04 | ₹11,753.43 |
| 6 | हरे या पीले रंग की लिटे रूफ एक्सपो नालीदार चद्दरे (जंग रोधी, सीलन तथा मौसम प्रुफ तथा दीपक रोधी) का लगाना तथा आपूर्ति करना। | 354.69 | SQM | 704.08 | ₹2,49,730.14 |
| 7 | आर.सी.सी. काम के लिए लोहे को काटना, मोड़ना तथा स्थान पर लगाना तथा बांधने का कार्य मय आपूर्ति के | - | KG | 97.94 | - |
| 8 | ग्रिल/गेट आदि में लौहे का कार्य जिसमें सपाट कोनिया, टी तथा नाळीदार (चेनल), को काटना, चढ़ाना तथा लगाना आदि | 5,130.41 | KG | 116.9 | ₹5,99,744.93 |
| 9 | इनामिल पेन्ट का लेप करना 3 तह में ताकि इकसार आभा हो जाये (To give even shade) नये कार्य/पुराने कार्य पर सम सरफेस बनाना। | 238.32 | CUM | 131.54 | ₹31,348.61 |
| 10 | Contingency | 1 | NUMBER | 4,975 | ₹4,975 |
stage.html
html • 0.03 MB
tech_bid_open.pdf
tech_eval.pdf
fin_bid_open.pdf
boq_comp_chart.xlsx
xlsx
fin_eval.pdf
Tap a document below to read it instantly. You can also download everything as a ZIP if you prefer.
details.html
html • 0.03 MB
Tendernotice_1.pdf
PDF • 6.08 MB
mlaladbid.pdf
Tender Documents • 6.06 MB
BOQ_1036521.xls
BOQ • 0.29 MB
ext.pdf
PDF • 0.17 MB
Download all tender documents and submit your bid
Disclaimer: TenderKart has made every reasonable effort to ensure that the information on this page is accurate and authentic, however it cannot be held liable for any third-party claims or losses or any damages. TenderKart makes no warranty, expressed or implied, as to the results obtained from the use of this information. If you notice any error or omission, please let us know at [email protected].