Loading…
Loading…
| # | Company | Amount | Rank | Status |
|---|---|---|---|---|
| 1 | l1₹9.9 LAccepted-AOC | ₹9.9 L | l1 | Accepted-AOC ok |
| 2 | l2₹9.9 LAccepted-AOC 1057 1241 ABOVE BANK OF BARODA ABID COMPLEX GOVIND PRASAD JHARPADA BHUBANESWAR KHURDA KHORDHA ODISHA 751006 | KHORDHA | ODISHA | 751006 | ₹9.9 L | l2 | Accepted-AOC ok |
| 3 | l3₹9.9 LAccepted-AOC CHHATARPUR MADHYA PRADESH | ₹9.9 L | l3 | Accepted-AOC ok |
| 4 | l4₹9.9 LAccepted-AOC | ₹9.9 L | l4 | Accepted-AOC ok |
| 5 | l5₹9.9 LAccepted-AOC | ₹9.9 L | l5 | Accepted-AOC ok |
| Sl No | Description | Qty | Unit | HIND ENTERPRISES L5 | ANUPAM ENTERPRISES L3 | SAI TRADING COMPANY L2 | vidhya sindhu foods L1 | GUDDU TRACTOR WORK SHOP L4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.00nviting rates for vehicle spare parts for the financial year 2023-24 | ||||||||
| 1.01ट्रैक्टर सामग्री | ||||||||
| 1.02 | टायर अंगला 1 जोडी मय ट्यूब ़6-16 | 1 | प्रति नग | 8,200 ₹8,200 | 5,450 ₹5,450 Lowest | 5,650 ₹5,650 | 9,300 ₹9,300 | 5,500 ₹5,500 |
| 1.03 | टायर पिछला 1 जोडी मय ट्यूब 12-4-28 | 1 | प्रति नग | 35,200 ₹35,200 | 4,000 ₹4,000 Lowest | 22,500 ₹22,500 | 43,800 ₹43,800 | 42,000 ₹42,000 |
| 1.04 | इंजन बेल्ट $ अल्टीनेटर बेल्ट | 1 | प्रति नग | 130 ₹130 | 90 ₹90 Lowest | 130 ₹130 | 350 ₹350 | 120 ₹120 |
| 1.05 | स्लीव | 1 | प्रति नग | 800 ₹800 | 770 ₹770 | 777 ₹777 | 1,250 ₹1,250 | 750 ₹750 Lowest |
| 1.06 | पिस्टन | 1 | प्रति नग | 850 ₹850 | 820 ₹820 | 680 ₹680 Lowest | 3,500 ₹3,500 | 800 ₹800 |
| 1.07 | स्लीव ओरिंग | 1 | प्रति नग | 360 ₹360 | 325 ₹325 | 199 ₹199 Lowest | 250 ₹250 | 350 ₹350 |
| 1.08 | रिंग | 1 | प्रति नग | 750 ₹750 | 690 ₹690 | 549 ₹549 Lowest | 3,600 ₹3,600 | 750 ₹750 |
| 1.09 | हेड गेस्केट | 1 | प्रति नग | 355 ₹355 | 300 ₹300 Lowest | 360 ₹360 | 4,000 ₹4,000 | 350 ₹350 |
Tender Value
₹9.9 L
EMD Value
₹10,000
Closing Date
25 Jul 2023, 5:30 pmClosed
CMO
MUNICIPAL COUNCIL BAXWAHA DISTT CHATARPUR
Inviting rates for vehicle spare parts for the financial year 2023-24
2023_UAD_292012_1
1284-1 Dt 17-07-2023
Open Tender
Vehicles/Vehicle Spares
Item Rate
7 days
BAXWAHA
Please refer Tender documents.
2 documents required · 2 mandatory
₹2,000
₹10,000
2 Aug 2026
18 Jul 2023
27 Jul 2023
18 Jul 2023
25 Jul 2023
18 Jul 2023
Amount
nviting rates for vehicle spare parts for the financial year 2023-24
ट्रैक्टर सामग्री
टायर अंगला 1 जोडी मय ट्यूब ़6-16
टायर पिछला 1 जोडी मय ट्यूब 12-4-28
इंजन बेल्ट $ अल्टीनेटर बेल्ट
स्लीव ओरिंग
हेड गेस्केट
रैपिट कवर पैकिंग
रिम्म अगला
रिम्म पिछला
अगला पहिया बैरिंग
पिछला पहिया बैरिंग
बीम (समस्त सामान)
डीजल टंकी
हाईड्रोलिक (समस्त सामान)
गेयर बॉक्स (समस्त सामान)
वाटर पंप
इंजन पंप का समस्त सामान
सायलेंसर
हेड लाईट
इंडीगेटर लाईट
रेनिरेटर
क्लच प्लेट
डाई फ्रेम
टाई राड एण्ड वाटर पंप पंखी
एयर क्लीनर
इंजन ब्लॉक
इंजन हेड
अल्टीनेटर
डाबर पत्ती
आयल सील (समस्त)
बैरिंग (समस्त)
पैंकिग (समस्त)
इंजन आयल
गेयर बक्सा आयल
समस्त फिल्टर
समस्त हाश पाईप
ब्रेक लेदर
ब्रेक की प्रेशर प्लेट
साईड शीशा
डेस बोर्ड घडी
एक्सल 1 नग
एण्ड़ 1 सेट
पैकिंग किट 1 सेट
स्टैट मय नट
क्लच प्लैट कम्पलीट 1 नग
गियर बक्सा 1,2,3 गरारी
गियर बक्सा बैरिग
होज पाइप
ब्रेक आयल
समान्य घडी
सेल्फ बैन्डीड गरारी
सेल्फ नया
इंजन लीटर बार 1 नग
ट्राली टायर मय ट्यूब सेट
ट्राली पट्टा 1,2,3
ट्राली सेन्टर बोल्ट
पट्टा झूला
पट्टा राकव
ट्राली हिच
नट बोल्ट
बैरिंग ट्राली
ट्राली बैल्डींग प्रति राड़
लोक बासर
ट्रैक्टर कलर
अगला स्पैलैडर
हाइड्रोनिक जैक
हाइड्रोनिक पाईप
फायर वाहन
टायर अंगला 1 जोडी मय ट्यूब 7-50-16
टायर पिछला 1 जोडी मय ट्यूब 7-50-16
रिम्म अगला
रिम्म पिछला
शायरन (होर्न)
काच आगे का
कांच बगल साईड
बाइफर कम्पलीट सेट
समस्त पैकिंग
समस्त आयल सील
समस्त बैरिंग
समस्त होश पाईप
इंजन पंप का समस्त सामान
बाटर पंप
बाटर पंप पंखी
रेजिरेटर
इंजन आयल
गेयर आयल
समस्त फिल्टर
गेयर बाक्स का समस्त सामान
ब्रेक लेदर
क्लच प्लेट $ डाई फ्रेम
हेड लाईट
इंडीगेटर लाइट
अल्टीनेटर
सायलेंसर
समस्त होश पाईप
साईड शीशा
इंजन हेड
इंजन ब्लॉक
डीजल टैंक
साफ्ट ज्वाइंटर
क्राउन सेट
क्राउन बैरिंग
क्राउन फूल
लोक बाल 1 नग 4श्.2श्
पाइप साटा प्रति मीटर
पइप टैंक बैल्डींग प्रति राड़
पानी टैक नया
प्रेशर नोजल 1 नग
पाइप लोक 1 नग
पाइप ज्वाइंटर 1 नग
प्रेशर घड़ी
शव वाहन -कचरा वाहन
टायर अंगला 1 जोडी मय ट्यूब 4-20
टायर पिछला 1 जोडी मय ट्यूब 4-20
इंजन बेल्ट $ अल्टीनेटर बेल्ट
हेड गेस्केट
रैपिट कवर पैकिंग
वीम का समस्त सामान
शायरन (होर्न)
काच आगे का
कांच बगल साईड
बाइफर कम्पलीट सेट
रिम्म पिछला 4-20
रिम्म अंगला 4-20
डीजल टंकी
सायलेंसर
इंजल आयल
आयल गेयर बक्सा
जेक (ट्राली)
रेजिरेटर
होश पाईप किट
अल्टीनेटर
इंजन पंप का समस्त सामान
हेड लाईट
इंडीगेटर लाईट
क्लच प्लेट $ डाई फ्रेम
बैरिंग (समस्त)
पैंकिग (समस्त)
गेयर बक्सा का समस्त सामान
समस्त फिल्टर
एयर क्लीनर
समस्त आयल सील
वाटर पंप
वाटर पंप पंखी
इंजन हेड
इंजन ब्लॉक
हाईड्रोलिक का समस्त सामान
कमानी का समस्त सामान
टाई राड एण्ड
ब्रेक लेदर
ब्रेक की प्रेशर प्लेट
साईड शीशा
क््राउन बैरिंग - 1
आयल सील - 1
पहिया बैरिंग - 1
साफ्ट ज्वाइंटर - 1 नग
गियर बक्सा 1,2,3, बैक गरारी
क्लैच बार
इंजन लीटर बार
गियर आयल 1 लीटर
पिछली कमानी 1,2,3
अगली कमानी 1,2,3
सेन्टर बोल्ट 1 नग
कमानी क्लेम्प 1 सेट
कमानी झूला 1 सेट
कमानी पिन 1 नग
गियर बक्सा बैरिंग 1 नग
किगपिन सेट
स्टैरिगं एण्ड़ सेट
स्टैरिगं कवर सहित कम्पलीट
सामान्य आयल शील पैकिंग
सामान्य पैकिंग
साफ्ट क्रास
अगला स्पैलैडर
लोक बाल 1 नग 4श्.2श्
पाइप साटा प्रति मीटर
पइप टैंक बैल्डींग प्रति राड़
पानी टैक नया
प्रेशर नोजल 1 नग
पाइप लोक 1 नग
पाइप ज्वाइंटर 1 नग
प्रेशर घड़ी
टायर अंगला 1 जोडी मय ट्यूब 155-13
टायर पिछला 1 जोडी मय ट्यूब 155-13
शायरन (होर्न)
काच आगे का
कांच बगल साईड
बाइफर कम्पलीट सेट
ट्राली एंव टैंकर
टायर ट्यूब 1000-20
टायर ट्यूब 900-20
स्टैट नट बोल्ट
पहिया बैरिंग
कमानी पट्टा
बुस एंव पिन
नवीन ट्राली क्रय
नवीन पानी टैकर क्रय
पानी टैकर पल्टी
पानी टैकर चार्ज
पानी टैकर वाल 2 इंची
पाइप 2 इंची
बीम कार्य
पहिया चैक नट बासर लोक बासर
पहिया ग्रीसिंग कार्य
टैकर - ट्राली कलर सहित पेटिंग कार्य
SAI TRADING COMPANY
ANUPAM ENTERPRISES
GUDDU TRACTOR WORK SHOP
HIND ENTERPRISES
stage.html
html • 0.05 MB
tech_eval.pdf
boq_comp_chart.xlsx
xlsx
fin_eval.pdf
aoc.pdf
Tap a document below to read it instantly. You can also download everything as a ZIP if you prefer.
details.html
html • 0.03 MB
Download all tender documents and submit your bid
Disclaimer: TenderKart has made every reasonable effort to ensure that the information on this page is accurate and authentic, however it cannot be held liable for any third-party claims or losses or any damages. TenderKart makes no warranty, expressed or implied, as to the results obtained from the use of this information. If you notice any error or omission, please let us know at [email protected].