Loading…
Loading…
| # | Company | Amount | Rank | Status |
|---|---|---|---|---|
| 1 | L1₹56,940Admitted-Finance | ₹56,940 | L1 | Admitted-Finance |
| 2 | L2₹71,631Admitted-Finance | ₹71,631 | L2 | Admitted-Finance |
| 3 | L3₹1.6 LAdmitted-Finance | ₹1.6 L | L3 | Admitted-Finance |
| Sl No | Description | Qty | Unit | Datasoft Solution L2 | CATCOM COMPUTER SALES AND SERVICES L1 | BRIGHT PEAK TECHNOLOGY PRIVATE LIMITED L3 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.00 | 1 से 4 केमरा मय उपकरण प्रति सेटअप की प्रति सेट की न्यूनतम 1 से 8 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति सेट प्रति दिन | 2,244 ₹2,244 Lowest | 2,800 ₹2,800 | 6,000 ₹6,000 |
| 2.00 | 1 से 4 केमरा मय उपकरण प्रति सेटअप की प्रति सेट की न्यूनतम 1 से 30 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति सेट प्रति दिन | 1,910 ₹1,910 Lowest | 2,400 ₹2,400 | 5,000 ₹5,000 |
| 3.00 | 1 से 8 केमरा मय उपकरण प्रति सेटअप की प्रति सेट की न्यूनतम 1 से 8 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति सेट प्रति दिन | 3,944 ₹3,944 | 3,400 ₹3,400 Lowest | 8,500 ₹8,500 |
| 4.00 | 1 से 8 केमरा मय उपकरण प्रति सेटअप की प्रति सेट की न्यूनतम 1 से 30 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति सेट प्रति दिन | 3,844 ₹3,844 | 2,800 ₹2,800 Lowest | 8,000 ₹8,000 |
| 5.00 | 1 से 16 केमरा मय उपकरण प्रति सेटअप की प्रति सेट की न्यूनतम 1 से 8 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति सेट प्रति दिन | 6,910 ₹6,910 | 4,100 ₹4,100 Lowest | 20,000 ₹20,000 |
| 6.00 | 1 से 16 केमरा मय उपकरण प्रति सेटअप की प्रति सेट की न्यूनतम 1 से 30 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति सेट प्रति दिन | 6,888 ₹6,888 | 3,890 ₹3,890 Lowest | 16,000 ₹16,000 |
| 7.00 | 2/4 एमपी आईपी पीटीझेड केमरा मय फिटिंग की प्रति नग की न्यूनतम 1 से 8 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति नग प्रति दिन | 2,111 ₹2,111 | 1,200 ₹1,200 Lowest | 7,500 ₹7,500 |
| 8.00 | 2/4 एमपी आईपी पीटीझेड केमरा मय फिटिंग की प्रति नग की न्यूनतम 1 से 30 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति नग प्रति दिन | 1,810 ₹1,810 | 990 ₹990 Lowest | 6,800 ₹6,800 |
| 9.00 | पी2पी डिवाईस पेयर मय फिटिंग की प्रति पेयर की न्यूनतम 1 से 8 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति जोड़ प्रति दिन | 744 ₹744 Lowest | 950 ₹950 | 6,600 ₹6,600 |
| 10.00 | पी2पी डिवाईस पेयर मय फिटिंग की प्रति पेयर की न्यूनतम 1 से 30 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति जोड़ प्रति दिन | 710 ₹710 | 700 ₹700 Lowest | 5,800 ₹5,800 |
Tender Value
₹30 L
EMD Value
₹90,000
Closing Date
9 Jul 2026, 5:00 pmClosed
Commissioner
Ujjain Municipal Corporation
Establishment of CCTV, LED wall etc on rent basis
2026_UAD_514240_1
Rent/CCTV/LED etc/2026
Open Tender
Miscellaneous Services
Item Rate
730 days
Ujjain
as per tender document
3 documents required · 3 mandatory
₹5,000
₹90,000
Ujjain
10 Aug 2026
9 Jun 2026
10 Jul 2026
9 Jun 2026
9 Jul 2026
19 Jun 2026
16 Jun 2026
| Sl No | Description | Qty | Unit | Est. Rate | Est. Amount |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 से 4 केमरा मय उपकरण प्रति सेटअप की प्रति सेट की न्यूनतम 1 से 8 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति सेट प्रति दिन | 1.25 | ₹1.25 |
| 2 | 1 से 4 केमरा मय उपकरण प्रति सेटअप की प्रति सेट की न्यूनतम 1 से 30 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति सेट प्रति दिन | - | - |
| 3 | 1 से 8 केमरा मय उपकरण प्रति सेटअप की प्रति सेट की न्यूनतम 1 से 8 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति सेट प्रति दिन | 100 | ₹100 |
| 4 | 1 से 8 केमरा मय उपकरण प्रति सेटअप की प्रति सेट की न्यूनतम 1 से 30 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति सेट प्रति दिन | 53 | ₹53 |
| 5 | 1 से 16 केमरा मय उपकरण प्रति सेटअप की प्रति सेट की न्यूनतम 1 से 8 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति सेट प्रति दिन | 10 | ₹10 |
| 6 | 1 से 16 केमरा मय उपकरण प्रति सेटअप की प्रति सेट की न्यूनतम 1 से 30 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति सेट प्रति दिन | 11 | ₹11 |
| 7 | 2/4 एमपी आईपी पीटीझेड केमरा मय फिटिंग की प्रति नग की न्यूनतम 1 से 8 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति नग प्रति दिन | 10 | ₹10 |
| 8 | 2/4 एमपी आईपी पीटीझेड केमरा मय फिटिंग की प्रति नग की न्यूनतम 1 से 30 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति नग प्रति दिन | 22 | ₹22 |
| 9 | पी2पी डिवाईस पेयर मय फिटिंग की प्रति पेयर की न्यूनतम 1 से 8 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति जोड़ प्रति दिन | - | - |
| 10 | पी2पी डिवाईस पेयर मय फिटिंग की प्रति पेयर की न्यूनतम 1 से 30 दिन के मान से प्रतिदिन की दर | 1 | प्रति जोड़ प्रति दिन | 1.25 | ₹1.25 |
stage.html
html • 0.03 MB
tech_bid_open.pdf
tech_eval.pdf
fin_bid_open.pdf
boq_comp_chart.xlsx
xlsx
Tap a document below to read it instantly. You can also download everything as a ZIP if you prefer.
details.html
html • 0.03 MB
Tendernotice_1.pdf
PDF • 0.57 MB
TDrent.pdf
Tender Documents • 0.64 MB
BOQ_619492.xls
BOQ • 0.35 MB
Download all tender documents and submit your bid
Disclaimer: TenderKart has made every reasonable effort to ensure that the information on this page is accurate and authentic, however it cannot be held liable for any third-party claims or losses or any damages. TenderKart makes no warranty, expressed or implied, as to the results obtained from the use of this information. If you notice any error or omission, please let us know at [email protected].